TRILHA DE MOTOS
trilha de motos seu forum de aventura
TRILHA DE MOTOS

TRILHAS E AVENTURAS DE MOTO DE TRILHA

***OTICA NERIVAM GRANDE VARIEDADE DE ARMAÇÕES E OCULOS ESPORTIVOS PRAZERES JABOATÃO-PE F:81-34763315***


Medida Certa embalagens plasticas -- copos descartaveis, sacolas, sacos e etc. F-88371324/98806345
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Busca avançada

Últimos assuntos
» Duvidas Para Montar Minha Moto de Trilha
Sex 11 Abr 2014 - 16:29 por juliobounner

» Vendo XR 200R
Sab 8 Mar 2014 - 18:35 por Edinho

» CRF 250L 2013
Sex 20 Dez 2013 - 9:29 por Rodrigo Ferreira

» YZ 450 2011 ou KX 450 2012
Sex 13 Set 2013 - 11:27 por Taboca

» Carburador NX 150
Seg 9 Set 2013 - 18:31 por BILLY DIKID

» Xr 200 . duvida escapamento
Sex 14 Jun 2013 - 12:33 por Fortes Xrf

» Troca de pistão ou kit de potencia
Dom 10 Mar 2013 - 18:42 por Fortes Xrf

» XR 250 Tornado 2002
Qui 7 Mar 2013 - 16:01 por Hectorsilva

» VENDO CRF 150R - BARATO D++++! OFICIAL R$ 11.000,00
Ter 26 Fev 2013 - 21:58 por mackzin

Navegação
 Portal
 Índice
 Membros
 Perfil
 FAQ
 Buscar

Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1default 2º ENDURO DA VITORIA em Sex 15 Out 2010 - 14:12

ERICK


Admin
Participem do 2º ENDURO da Vitória!..

Dia 24 de Outubro de 2010 em Vitória de Santo Antão/PE.

Local do Evento: Parque de Exposição da Cidade

Válido pela 3ª Etapa da Copa Pernambuco de Enduro FIM 2010.

Inscrições:

Trilha FORTE, Recife/PE, Fone: (81) 3268-1101
Andra Motos em Vitória de Santo Antão/PE, Fone: (81) 3526-0037.

Valor da Inscrição até o dia 20/10 R$ 65,00 depois R$ 75,00.

Reunião com os Pilotos no Sábado (23/10) às 20h na Churrascaria Carnes e Galetos (Tio Juca).


Maiores Informações: (81) 8776-3955, 9265-5384 com Fábio Lobo.
E-mail: fabiojlobo@hotmail.com
Site: www.endurofim.com.br

Ver perfil do usuário http://twitter.com/erickcavalcante

2default Re: 2º ENDURO DA VITORIA em Ter 26 Out 2010 - 8:52

ERICK


Admin

[/quote]

R E S U L T A D O:


Categoria Importada Pró:

Colocação Piloto Patrocinador Situação Tempo Diferença

1º 32 - Breno Melo Classificado 00:29:30.978 > 00:00:00.000
2º 17 - Luiz Vanderlei da Cruz Classificado 00:31:27.107 > 00:01:56.129
3º 109 - Teofilo de Souza Classificado 00:31:34.529 > 00:02:03.551
4º 4 - Fernando Antonio Castelo Classificado 02:39:52.444 > 02:10:21.466
5º 11 - Alexandre Siqueira Queiralvares Classificado 04:02:33.585 > 03:33:02.607

Categoria Iniciante:

Colocação Piloto Patrocinador Situação Tempo Diferença

1º 2 - Breno de Oliveira Costa Classificado 00:33:27.643 > 00:00:00.000
2º 43 - Fernando Ferrer Classificado 00:35:43.535 > 00:02:15.892
3º 119 - Iran Silva Classificado 00:36:36.161 > 00:03:08.518
4º 8 - Diego Mendes da Silva Classificado 00:37:39.624 > 00:04:11.981
5º 33 - Alberto Ernesto Alves Camello Classificado 01:04:42.581 > 00:31:14.938
6º 1 - Eduardo Duarte Tavares Classificado 03:32:43.822 > 02:59:16.179
7º 108 - Ronald Rodolfo da Silva Classificado 04:46:30.958 > 04:13:03.315
8º 135 - Alfredo Rodrigues de Melo Desclassificado 09:45:00.000 > 09:11:32.357
9º 27 - Luis Ancelmo da Silva Desclassificado 09:45:00.000 > 09:11:32.357
10º 118 - José Tomaz Desclassificado 09:45:00.000 > 09:11:32.357

Categoria Nacional Pró:

Colocação Piloto Patrocinador Situação Tempo Diferença

1º 19 - Jairo Oliveira Espoleta Classificado 00:27:52.469 > 00:00:00.000
2º 94 - Alex Ribeiro Classificado 00:29:09.286 00:01:16.817
3º 26 - Bruno Leonardo Sousa Classificado 00:29:24.879 > 00:01:32.410
4º 141 - Jose Leonardo Cardoso Classificado 00:29:44.100 > 00:01:51.631
5º 34 - Tiago Moura Classificado 00:30:02.682 > 00:02:10.213
6º 52 - Otávio de Oliveira Classificado 00:30:18.654 > 00:02:26.185
7º 10 - José Michelon Classificado 00:31:25.177 > 00:03:32.708
8º 137 - Josiel Katitinha Classificado 00:31:41.726 > 00:03:49.257
9º 25 - Igor de Barros e Silva Cavalcanti Classificado 00:32:34.676 > 00:04:42.207
10º 100 - Alexandre Mousinho Classificado 00:32:35.024 > 00:04:42.555
11º 138 - Rui Pompeu Filho Classificado 00:33:09.225 > 00:05:16.756
12º 120 - Eduardo Jose de Andrade Classificado 00:34:42.131 > 00:06:49.662
13º 56 - Ricardo Cesar Gusmão Classificado 00:35:58.046 > 00:08:05.577
14º 28 - Eliseu Lins de Andrade Classificado 00:36:05.082 > 00:08:12.613
15º 111 - José França da Silva Jr. Classificado 00:38:15.022 > 00:10:22.553
16º 110 - Marcelo Ferreira de Souza Classificado 00:39:47.091 > 00:11:54.622
17º 55 - Otacilio Rodrigues de Barros Classificado 00:42:50.277 > 00:14:57.808
18º 115 - Bruno Marcos Toscando de Albuquerque Classificado 00:49:01.839 > 00:21:09.370
19º 60 - Gleidson Carlos dos Santos Classificado 01:10:26.755 > 00:42:34.286
20º 136 - Jamerson Classificado 04:03:22.007 > 03:35:29.538

Categoria Nacional Iniciante:

Colocação Piloto Patrocinador Situação Tempo Diferença

1º 158 - Wildes Ananias Classificado 00:29:35.476 > 00:00:00.000
2º 21 - Epitacio Daniel Neto Classificado 00:30:03.749 > 00:00:28.273
3º 16 - Carlos Alberto Filho Classificado 00:30:07.790 > 00:00:32.314
4º 113 - Demetrios Lisboa Classificado 00:30:10.168 > 00:00:34.692
5º 24 - Paulo Montenegro Filho Classificado 00:31:01.495 > 00:01:26.019
6º 72 - Fabiano Gonçalves Classificado 00:31:38.454 > 00:02:02.978
7º 144 - Fabio Felipe Classificado 00:31:55.733 > 00:02:20.257
8º 15 - Roberto Jose da Silva Classificado 00:31:55.938 > 00:02:20.462
9º 31 - Renato Rodrigues da Silva Classificado 00:32:03.063 > 00:02:27.587
10º 22 - José Diego Classificado 00:32:06.517 > 00:02:31.041
11º 95 - Fabio Falcão Pinheiro de Souza Classificado 00:32:14.132 > 00:02:38.656
12º 98 - Alexsandro de Souza Filho Classificado 00:32:16.067 > 00:02:40.591
13º 23 - Alexandre Gonzaga Cavalcante Classificado 00:32:24.116 > 00:02:48.640
14º 13 - Bruno Lemos Vasconcelos Classificado 00:32:29.715 > 00:02:54.239
15º 57 - Rogério da Silva Classificado 00:32:33.613 > 00:02:58.137
16º 12 - Caio Son Classificado 00:32:36.329 > 00:03:00.853
17º 96 - Fabio Oliveira Classificado 00:33:04.745 > 00:03:29.269
18º 42 - Gedalias Lucena dos Santos Classificado 00:33:16.956 > 00:03:41.480
19º 97 - Antonio Adolfo Classificado 00:34:29.907 > 00:04:54.431
20º 6 - Hugo Duarte de Andrade Lima Classificado 00:34:35.694 > 00:05:00.218
21º 148 - Romulo B. Silva Classificado 00:35:20.980 > 00:05:45.504
22º 59 - Cleomadson Luis Classificado 00:35:41.359 > 00:06:05.883
23º 107 - Jeser José da Silva Classificado 00:35:47.133 > 00:06:11.657
24º 149 - Jefferson Tenório de Aquino Classificado 00:35:50.388 > 00:06:14.912
25º 112 - Thyaldyeres Alexandre Classificado 00:36:59.010 > 00:07:23.534
26º 7 - Diomedes de Moura Neto Classificado 00:37:09.764 > 00:07:34.288
27º 99 - Samuel da Costa P. Filho Classificado 00:38:20.923 > 00:08:45.447
28º 30 - Leonardo Lobo Classificado 00:39:38.947 > 00:10:03.471
29º 92 - José Luciano Romulo da Silva Classificado 00:39:58.193 > 00:10:22.717
30º 14 - Sérgio André Souza de Oliveira Classificado 00:40:36.830 > 00:11:01.354
31º 147 - Edmildo Perminio de Oliveira Junior Classificado 00:42:10.289 > 00:12:34.813
32º 41 - Edvan Willames Classificado 00:43:00.692 > 00:13:25.216
33º 5 - Tiago Leandro Nascimento Classificado 00:47:42.746 > 00:18:07.270
34º 18 - Adeilson Trajano Classificado 01:55:17.828 > 01:25:42.352
35º 39 - Antonio Francisco Dutra Neto Classificado 02:12:57.242 > 01:43:21.766
36º 139 - Adler Alexandre Apolinario Classificado 03:30:48.507 > 03:01:13.031
37º 35 - Geraldo Junior Classificado 04:56:52.609 > 04:27:17.133
38º 54 - George Leal de Barros Desclassificado 09:45:00.000 > 09:15:24.524

Categoria Over 40:

Colocação Piloto Patrocinador Situação Tempo Diferença

1º 40 - Carlos Alberto Ferreira da Silva Classificado 00:31:26.818 > 00:00:00.000
2º 58 - Evaldo Junior Classificado 00:33:16.636 > 00:01:49.818
3º 36 - Fabiano Magno Classificado 00:34:13.911 > 00:02:47.093
4º 105 - Florisvaldo Bezerra Lopes Junior Classificado 02:37:00.289 > 02:05:33.471
5º 140 - Homero Marcos Sampaio Desclassificado 09:45:00.000 > 09:13:33.182

Categoria Quadri Até 420:

Colocação Piloto Patrocinador Situação Tempo Diferença

1º 160 - Eder Ribeiro Luna Classificado 00:35:25.266 > 00:00:00.000
2º 188 - Alexandre Malta Classificado 00:35:30.893 > 00:00:05.627
3º 165 - Ronaldo Regis Classificado 00:44:03.260 > 00:08:37.994
4º 150 - Marcio Ferreira de Souza Classificado 01:15:55.515 > 00:40:30.249
5º 157 - Leandro de Oliveira Nascimento Classificado 01:17:52.938 > 00:42:27.672



Fonte: fabiojlobo@hotmail.com

Ver perfil do usuário http://twitter.com/erickcavalcante

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum